Статьи

Путешествие на Кубу: покупка тура.
Путешествие на Кубу: покупка тура. ..
Как выбрать диван?
При наличии огромного ассортимента диванов отечественных и зару..
Все статьи

Водород для чистки мотора

Тип: Услуги и работы | Дата: 12.03.2020 г. | Просмотров: 104
В июне я принял решение сделать эксперимент и провести водородную прочистку мотора, про которую я до этого так много слышал. После ее проведения прошло 3 месяца, и я решил поделиться, что же стало с машиной после проведения подобной процедуры в этой организации, а также стоит ли ее делать. Ежели вас интересует водородная очистка двигателя vodoroding - именно то, что Вам требуется!

Как выполнялась процедура?

На первый взгляд может показаться, что сама процедура выглядит довольно-таки просто. Рядом с машиной ставится огромная установка, которая называется электролизным реактором. Выглядит как большой ящик на колесах с различными датчиками, крутилками и подсветкой логотипа производителя.

Вставили шланг приблизительно 16-19 мм в воздухозаборник мимо воздушного фильтра по направлению к дроссельной заслонке, дальше специалист установил показатели на датчиках в реакторе, сказал завести двигатель после чего активировал установку и начал процедуру водородинга.

Я читал большое количество отзывов в сети интернет по поводу этой работы, и все эти отзывы были противоречивы. В связи с этим я принял решение проверить все достоинства этой работы на своем опыте.

Во время проведения этой процедуры я практически ничего не ощущал. Машина была заведена и попросту работала на холостых. Можно сказать, машина и так у меня работала неплохо. Но все же я машиной пользуюсь уже очень давно и предположил, что всякой грязи в моторе накопилось достаточно много. В связи с этим, почему бы не опробовать новый вид работ, которые смогла предоставить эта фирма?

В момент обработки ящик постоянно работает, а в колбе сбоку постоянно дико бурлила вода. Мне сказали, что это из реактора выходит газ ННО, охлаждается и подается в выпускной шланг который, в свою очередь, хочется отметить воткнут в воздухозаборник. У меня появился один вопрос, а где же запах? И должен ли он присутствовать? После 40 минут реактор выключили, за 5 минут собрали воздушную систему, как была, и я поехал домой.

Работа машины

После того, как фирма провела очистку двигателя водородом, прошло уже 3 месяца. Все это время я пытался вникнуть, что же изменилось. И вот, что хочется отметить:

• Двигатель машины стал работать тише, часто посматриваю на стрелку тахометра – не заглох ли он вообще. Отсутствуют вибрации, зуд у автомобиля.
• Машина начала разгоняться шустрее, и легче отзывается на педаль газа.
• У мотора явно повысилась мощность. Вернее, вернулась к прежним показателям.

В целом, мне хочется отметить, что эта работа помогла «оживить» авто и привести машину в порядок. Плюс ко всему, стоимость подобной работы очень хорошая, но работу непременно нужно доверять профессионалам и тщательно подбирать оборудование. Как я понял единовременная производительность газа непременно важна в этой работе и должна быть не меньше 2500л газа в час. Такое оборудование слишком дорого стоит и не каждый сервис сможет себе позволить его приобрести, поэтому будьте бдительны. В ходе поиска компании для чистки часто узнав про невысокую производительность мне предлагали подержать подольше времени на процедуре, но это логически смешно разобравшись в процессах влияния газа ННО на сажу в камере сгорания. Меньше газа единовременно, беднее процессы. Результат будет минимален, если вообще результат будет.

Кроме того, если есть возможность, то можно выполнить раскоксовку мотора водородом. Я считаю, эта работа лучше справится с проблемой, чем любая химия, так как является комплексной и не разрушает элементов мотора. И что самое приятное – не требуется замена масла и иных расходных материалов после ее совершения. Я остался доволен.
Контактная информация
Сайт: vodoroding52.com Переходов на сайт: 7
Населенный пункт: Нижний НовгородТелефон: +78312835522

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Замена лобового стекла
Производим профессиональную замену лобового, бокового, заднего стекла на любые марки легковых авт...
Волгоград 2000 Руб 04.03.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Ремонт рулевого управления - Автодел Сервис
Ремонт электромеханических рулевых реек – это процесс восстановления работоспособности этого важн...
Москва 1 Руб 01.03.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Автоэлектрик Тамбов
Автоэлектрик Тамбов. Широкий спектр работ связанных с автоэлектрикой. Есть возможность вые...
Тамбов 09.02.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Объявления Вашего города: Доска объявлений Нижний Новгород. Услуги и работы водород чистки мотора - Нижний Новгород.
 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС

Для корректной работы этого сайта в Вашем браузере должен быть включен JavaScript