Статьи

Путешествие на Кубу: покупка тура.
Путешествие на Кубу: покупка тура. ..
Как выбрать диван?
При наличии огромного ассортимента диванов отечественных и зару..
Все статьи

Тюлений жир Seal Oil

Тип: Продам | Дата: 27.10.2020 г. | Просмотров: 74
Тюлений жир 180 кап

Тюлений жир – ни с чем несравнимый по своей ценности продукт, превосходящий по некоторым качествам даже рыбий жир. Из всех животный жиров, этот, пожалуй, самый полезный. Его извлекают из подкожного слоя молодых тюленей, животных, которые живут в экологически чистых областях и питаются исключительно чистой пищей.Поистине уникальный источник здоровья, основу которого составляет жир гренландского тюленя!

Описание
Тюлений жир  — настоящая кладовая здоровья, 

поистине уникальный источник здоровья, основу которого составляет жир гренландского тюленя!

Это феноменальный драгоценный продукт животного происхождения, в несколько раз превосходящий по ценности известный всем рыбий жир. Именно тюлений жир лучше усваивается организмом и более насыщен биологически активными веществами, что делает его действительно исключительным продуктом. Состав тюленьего жира невероятно многогранен и обладает для организма человека огромной ценностью, так как не имеет аналогов по эффективности среди всех остальных жиров животного происхождения. Жир тюленей является одним из немногочисленных природных источников таких Омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, как: докозапентаеновая (DPA), докозагексаеновая (DHA) и эйкозапентаеновая (EPA) кислоты. В его состав также входит ряд жизненно необходимых витаминов, минеральных веществ и такое чудодейственное соединение как сквален — природный ненасыщенный углеводород, который участвует во многих биохимических процессах и способствует улучшению обмена веществ в организме человека на клеточном уровне. Именно этот компонент предотвращает возникновение дефицита кислорода, является врагом онкологических заболеваний и многих болезней кожного покрова.

Тюлений жир представляет собой экологически чистый продукт, поскольку тюлени обитают в широтах, где большинство болезнетворных организмов погибает. Сам по себе он уже является высокоэффективным оздоровительным комплексом, а, усиленный природным статином – поликозанолом, превращается   в совершенную систему восстановления здоровья, не имеющую равных!

Поликозанол – нутриент — биологически значимый элемент, необходимый человеку для обеспечения нормальной жизнедеятельности всех органов и систем. Нутриенты – это весь спектр питательных веществ, это поставщики энергии и залог гармоничного состояния организма.

Тюлений жир — это природный источник Омега-3 и непревзойденная сила исцеления!

Активные компоненты:
Тюлений жир — один из немногочисленных природных источников Омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, обладающих многообразными лечебными свойствами. Докозапентаеновая (DPA) предотвращает развитие таких патологических заболеваний, как атеросклероз и тромбоз. Эйкозапентаеновая (EPA) снимает воспаление в сердечно-сосудистой системе, в суставах (ревматоидный артрит, падагра, полиартрит), в кишечнике (болезнь Крона), на кожных покровах. Докозагексаеновая кислота (DHA) восстанавливает патологические нарушения в работе головного мозга, начиная от состояния психоза и синдрома гиперактивности и дефицита внимания и заканчивая болезнью Альцгеймера. Помимо способности этих кислот поддерживать форсфоро-кальциевый обмен и благотворно воздействовать на нервную систему и головной мозг, эти кислоты обладают высокой противоопухолевой активностью, подавляют неоангиогенез опухоли, повышают активность организма и заметно улучшают качество жизни онкопациентов. Тюлений жир содержит витамин F, представляющий собой совокупность «эссенциальных жирных кислот»: олеиновой, линолевой, линоленовой и арахидоновой, микроэлементы: бром, йод, железо, кальций, марганец и сквален — каротиноид, который принимает участие в синтезе гормонов и участвует в метаболизме.

Поликозанол — второй активный компонент, натуральный экстракт, выделенный из восковой массы сахарного тростника, статин растительного происхождения. В сочетании с полиненасыщеными омега — 3 жирными кислотами тюленьего жира, поликозанол многократно повышает свою эффективность. Основной точкой приложения этого компонента является сердечно-сосудистая система. Поликозанол нормализует показатели холестерина и триглицеридов и реологические показатели крови, предотвращает образование холестериновых бляшек и улучшает функциональное состояние сосудов и сердца.

Витаминный премикс (А, Е, Д) — витамин А (ретинол): мощный антиоксидант, замедляет процесс физиологического старения, улучшает зрение, особенно сумеречное и цветное, стимулирует рост новых тканей и деление клеток, положительно влияет на репродуктивную функцию, поддерживает в норме слизистые оболочки и кожные покровы, способствует повышению иммунитета и устойчивости к некоторым токсинам и ядам. Витамин Е (токоферол): эффективный антиокислитель, необходим при мышечных нагрузках и состояниях утомления, для нормализации обмена белка, успешного развития плода и беременности, оказывает положительное воздействие на органы кроветворения, репродуктивную систему, улучшает состояние кожи. Витамин Д (кальциферол): «солнечный витамин», необходимый для о
Цена: 2000 Руб (cny usd eur byn gbp uah)
Контактная информация
Сайт: vipcto.ru Переходов на сайт: 8
Населенный пункт: МоскваМосква, Земляной вал, 39/1 -2, кв. 11
89168059997, 89032318485

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Пластиковые погреба от компании ЭКОСЕТИ
Пластиковый погреб «Экосети» идеально подойдет хранения овощей, законсервированных продуктов, вин...
Москва 115500 Руб 20.03.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Триммеры (кольцевые ножи) для мяса Freund
Владельцам мясных цехов и скотобоен рекомендуем купить триммеры (кольцевые ножи) Freund. Эти приб...
Москва 1 Руб 13.03.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Flani - популярный онлайн-магазин с широчайшим каталогом и доступными ценами
Сегодня громадное количество пользователей интернета стараются делать покупки на просторах сети –...
Москва 20.12.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Объявления Вашего города: Доска объявлений Москва. Продам тюлений seal - Продать, купить Москва.
 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС

Для корректной работы этого сайта в Вашем браузере должен быть включен JavaScript