Статьи

Путешествие на Кубу: покупка тура.
Путешествие на Кубу: покупка тура. ..
Как выбрать диван?
При наличии огромного ассортимента диванов отечественных и зару..
Все статьи

Эксклюзивные и перспективные тусовки моделей за границей с «Jinni Party»

Тип: Услуги и работы | Дата: 19.11.2020 г. | Просмотров: 137
В тот момент, когда я окончила школу, то большинство людей мне предсказывали модельную карьеру. Но я выбрала медицину, и на обучение надо было накопить большую денежную сумму, из-за этого решено было попробовать себя в качестве гостьи на модельной тусовке. Раньше я уже слышала, что представительницы прекрасного пола с невероятной внешностью и без комплексов смогут неплохо зарабатывать. Но никогда не думала о том, что это реально даже для простой абитуриентки, готовящейся к поступлению в университет и ищущей возможности очень быстро заработать ту или иную сумму денег.

Во время поисков менеджера я увидела портал jinni-party, на котором любые аспекты были представлены достаточно подробно. Ознакомившись с требованиями, я пожелала оформить заявку, и была приятно удивлена, увидев, что ее подтвердили. Из-за специфики подобной работы я не могу рассказать, в каком месте я провела это лето. Но могу уточнить лишь одно: это было одно из незабываемых приключений, оставивших только лишь позитивные эмоции. И, что важно, не мне было нужно оплачивать развлечения, и это стало еще источником кратковременного, но довольно-таки внушительного дохода.

Услуги компании

Сотрудник, который разработал этот портал, предлагает девушкам работу на модельных тусовках с очень богатыми и популярными личностями всего мира. Для того чтобы получить возможность поехать за границу и заработать неплохую сумму, нужно соответствовать следующим требованиям:

• Иметь прекрасную улыбку, чистую кожу и стройное тело.
• Быть не младше 18-и и не старше 24 лет.
• Иметь рост не менее 170 см.

При этом неважны параметры, и главное - это присутствие естественной красоты. Если первый кастинг будет пройден, то шанс быть на одной из популярных мировых тусовок резко возрастает. Таким образом, если вас интересует работа имидж моделью – это именно то, что Вам требуется!

Преимущества компании

Благодаря многолетнему опыту проведения модельных тусовок, менеджер Джинни обладает достаточными навыками для того, чтобы полностью разгрузить девушку и просто-напросто позволить ей выполнять свою работу. Все затраты и заботы, которые связаны с перелетом, оформлением виз и прочей бумажной волокиты разрешаются специалистами фирмы.

Поездка происходит в дружной атмосфере, а гонорар оплачивается по завершении тусовки. При конкретных обстоятельствах можно даже получить щедрые чаевые от пригласившей стороны. Кажется это именно то, что обязана попробовать любая девушка, которая считает себя красивой. Необходимо рискнуть, и вероятно, в следующий раз как раз ты будешь на тусовке у шейха Хамдана посреди бескрайнего океана.
Контактная информация
Сайт: jinni-party.ru Переходов на сайт: 4
Населенный пункт: МоскваJinni Party
тел: +79511179987

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Мaгическая помощь тapoлога, яcновидящей Елены
Хотите изменить свою судьбу? Я, Елена, опытный Тapoлог и Мaг, обладаю даром яcновидения. Я ...
Россия 1000 Руб 20.03.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
День открытых дверей 16 марта 2024 года в 11 00 часов
Частная школа-детский сад-творческий клуб Образование Плюс I Рады приветствовать всех желающих п...
Москва 20.03.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Частная школа Образование Плюс I: откройте ребенку путь к успеху!
Вы хотите, чтобы ваш ребенок получил хорошее образование, развивался всесторонне и нашел свое при...
Москва 73000 Руб 09.02.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Объявления Вашего города: Доска объявлений Москва. Услуги и работы jinni эксклюзивные моделей перспективные party тусовки границей - Москва.
 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС

Для корректной работы этого сайта в Вашем браузере должен быть включен JavaScript