Статьи

Путешествие на Кубу: покупка тура.
Путешествие на Кубу: покупка тура. ..
Как выбрать диван?
При наличии огромного ассортимента диванов отечественных и зару..
Все статьи

Эльмира Черняк - эксперт по силе мысли и тренер женского счастья

Тип: Услуги и работы | Дата: 24.07.2021 г. | Просмотров: 69
Много людей превосходно понимают, что все наши мысли материальны. Но, почему-то очень многие не могут переключить собственное подсознание на то, что с любым из нас могут случаться не только неприятности, о которых мы подумаем и притянем к себе негатив силой мысли. Наиболее приятные мгновения, на которые направлено наше подсознание, также имеют место быть, а поможет нам разобраться в этом вопросе Эльмира Черняк, которая подскажет, как правильно управлять собственным мыслями, возможностями и желаниями.

Все, что следует сделать человеку – это идти с уверенностью навстречу своей мечте и достигать собственных целей, обходя все преграды на своем пути. Стоит подметить, что пока человек не начнет мыслить позитивно, мечтая о шикарных мгновениях, моделируя поведение людей и смотреть на повороты событий таким образом, чтобы они приносили только лишь положительные эмоции, его ожидания не будут оправданы.

Информация, расположенная на портале

Эльмира Черняк является профессиональным тренером женского счастья, процветания и благополучия, а также выступает в качестве наилучшего эксперта по работе с силой мысли. Невероятный, более чем 12-летний опыт и долголетний стаж помогает на высококвалифицированном уровне исполнять желания людей, нуждающихся в такой поддержке. Эльмира также считается создателем эксклюзивной системы очень быстрого исполнения желаний «Эффект Домино». Помимо прочего, истинный специалист собственного дела является:

• Международным спикером и главным экспертом в сфере разных медитаций.
• Трансформационным лайф-коучем авторитетных личностей.
• Автором книги «Пробуждение к успеху».

Именно поэтому, в том случае, если вы желаете подробнее узнать про такую востребованную тему силы мысли, трансформации мышления и исполнения желаний, но, к сожалению, у вас нет на это времени, то вы можете воспользоваться аудиороликами. Таким образом, в том случае, если вас интересует сила подсознания - это то, что Вы искали!

Преимущественные особенности сайта

Невероятное преимущество данного ресурса кроется в том, что тут находится специальная подборка аудиороликов о силе мысли, а также масса ценных советов, которые помогут поменять всю вашу жизнь. Если вы сами не можете контролировать свои отрицательные эмоции и настраиваться на позитив, то данный портал станет отличным помощником для решения подобных задач.

Профессионал и настоящий специалист Эльмира готова предоставить свои наилучшие практики, поделиться самым заветным и сокровенным, помочь людям жить в гармонии с собой и достигать огромных успехов во всех начинаниях. В результате нужно заметить, что сила мысли – это мощнейший инструмент для решения наисложнейших задач в различных жизненных ситуациях!
Контактная информация
Сайт: elmiracherniak.com Переходов на сайт: 1
Населенный пункт: Россия

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Мaгическая помощь тapoлога, яcновидящей Елены
Хотите изменить свою судьбу? Я, Елена, опытный Тapoлог и Мaг, обладаю даром яcновидения. Я ...
Россия 1000 Руб 20.03.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
День открытых дверей 16 марта 2024 года в 11 00 часов
Частная школа-детский сад-творческий клуб Образование Плюс I Рады приветствовать всех желающих п...
Москва 20.03.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Частная школа Образование Плюс I: откройте ребенку путь к успеху!
Вы хотите, чтобы ваш ребенок получил хорошее образование, развивался всесторонне и нашел свое при...
Москва 73000 Руб 09.02.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Объявления Вашего города: Доска объявлений Россия. Услуги и работы счастья черняк женского эльмира силе мысли эксперт тренер - Россия.
 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС

Для корректной работы этого сайта в Вашем браузере должен быть включен JavaScript