Статьи

Путешествие на Кубу: покупка тура.
Путешествие на Кубу: покупка тура. ..
Как выбрать диван?
При наличии огромного ассортимента диванов отечественных и зару..
Все статьи

Анализ масел и смазок Spectro Scientific, Q120C, FluidScan 1100, LaserNet 200

Тип: Продам | Дата: 27.01.2020 г. | Просмотров: 220
Компания «БАЛТЕХ» предлагает комплексное решение задач по диагностике оборудовании на Вашем предприятии и является лидером в своем направлении. В Компании BALTECH есть собственный отдел разработок и программирования, что позволяет улучшать наше оборудования и быть максимально совершенными с учетом Ваших отзывов, рекомендации по приборам.
Более 20 лет Компания специализируется на разработке и производстве приборов, находящих широкое применение во всех промышленных направлениях. Все выпускаемые приборы по техническим характеристикам и качеству соответствуют мировым стандартам и Наша компания сертифицирована по системе менеджмента качества ISO 9001:2000 (сертификат № 07.203.026).
Анализ масла - это один из ключевых методов в авиации, железнодорожной, морской, автомобильной и других отраслях промышленности, который дополняет такие методы как вибрационный анализ, термографию и т.п.
Не зря масленную систему называют «кровеносной системой» машины, так как имеющиеся в масле частицы износа несут достоверную информацию о процессах, происходящих между функционально связанными деталями, о виде изнашивания трущихся тел и об его интенсивности. Отсюда следует вывод, что состояние масла нужно рассматривать, как показатель «здоровья» всего агрегата.
Для анализа масла в процессе его эксплуатации компания BALTECH, которая является эксклюзивным представителем компании Spectro Scientific (США) на территории России, СНГ и стран Балтии, рекомендует прибрести полную серию минилабораторий MiniLab 153.
Данная минилаборатория состоит из четырех уникальных приборов, которая с помощью четырех простых тестов, менее чем за 15 минут, позволяет провести полный анализ масла. Для работы с прибором Вам не нужно быть химиком-аналитиком, так как прибор не требует растворителей, пробоподготовки образца и специального химического образования персонала.
В состав этой минилаборотории MiniLab 153 входят:
• Элементный анализатор Q120C, использующий метод вращающегося дискового электрода, он измеряет до 32 элементов от Li до Ce менее чем за 30 секунд на уровне ppm.
• Портативный вискозиметр MiniVisc 3050, который без растворителей определяет кинематическую вязкость при 40С и 100С в диапазоне от 1 до 700 сСт.
• Счетчик частиц серии LaserNet 200, позволяющий получать силуэты частиц, подсчитывать их и классифицировать частицы износа более 20 мкм на следующие классы: резание, усталость, сдвиг, неметаллические частицы и волокна. Благодаря которым специалист может определить тип частиц износа, его стадию и потенциальный источник их внутренних компонентов оборудования.
• Инфракрасный спектрометр FluidScan 1100. Данный переносной прибор с помощью одной капли масла менее чем за одну минуту определяет химическое изменение (окисление, нитрование, сульфирование, сажа, гликоль, TAN, ТBN) в исследуемом образце масла. С помощью библиотеки масел, в которую могут быть добавлены новые масла, можно выявлять контрафакт.
Компания BALTECH не только специализируется на производстве приборов и их поставке, а также проводит обучение для повышения квалификации специалистов в области эксплуатации, ремонта, технического надзора и обслуживания промышленного оборудования.
В лицензированном (Лицензия № 3582 от 24 сентября 2018г.) Учебном центре повышения квалификации «BALTECH», Вы можете пройти курс обучения «Основы теории смазки машин. Трибодиагностика. Метод анализа масла в условиях эксплуатации».
Целью которой является формирование у обучающихся системы знаний и навыков по фундаментальным основам теории трения, смазки и изнашивания твердых тел. На практической части Вам продемонстрируют основные приборы для триботехнических измерений и высококвалифицированные специалисты технического сервиса поделятся опытом использования результатов анализа масел на практике в области обслуживания и эксплуатации узлов трения.
Учебные курсы по темам НО-2010 «Концепция «Надежное оборудование» (разработчик Романов Роман Александрович, 921-757-90-51) и «ТОР-105 Основы теории смазки машин. Трибодиагностика. Метод анализа масла в условиях эксплуатации» проводится в течение пяти рабочих дней и продолжительностью сорок академических часов.
Цена: 780900 Руб (cny usd eur byn gbp uah)
Контактная информация
Сайт: baltech.biz Переходов на сайт: 5
Населенный пункт: НовороссийскАдрес: 194044, г.Санкт-Петербург, ул.Чугунная, д.20
Телефон: +7 (812) 335-00-85, (499) 403-37-07
СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Покупаем электропривода, с хранения и б/у, самовывоз
Вам нужно быстро продать электропривода? Компания ООО «Строй-Энерго-Пром» купит ваши электропри...
Россия 777 Руб 22.03.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Куплю дорого баллоны пожаротушения: хладон 114 в2, 13в1, 12в1, хп125
Предприятие закупает по выгодным ценам и утилизирует баллоны-галлоны-модули газового пожаротушени...
Россия 50000 Руб 12.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Кузнечные станки «ПРОФИ-5» - для «художественной ковки»
ООО «Компания ПРОФИ» серийно производит и предлагает купить кузнечные станки "ПРОФИ-5" ...
Курск 235000 Руб 20.12.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Объявления Вашего города: Доска объявлений Новороссийск. Продам смазок масел анализ fluidscan scientific lasernet spectro - Продать, купить Новороссийск.
 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС

Для корректной работы этого сайта в Вашем браузере должен быть включен JavaScript