Статьи

Путешествие на Кубу: покупка тура.
Путешествие на Кубу: покупка тура. ..
Как выбрать диван?
При наличии огромного ассортимента диванов отечественных и зару..
Все статьи

Врач-психотерапевт, сеанс 60 минут

Тип: Услуги и работы | Дата: 14.09.2020 г. | Просмотров: 348
Врач-психотерапевт Психологическая поддержка и помощь нужна едва ли не каждому человеку. В жизни встречаются иногда такие трудности, и кажется, что никто и ничто не сможет Вам помочь, а помощь очень нужна. Порой человек, чувствуя, что с ним что-то не так, может не понимать причин страхов и тревог. Неопределенность усугубляет психологическую проблему. В этой ситуации врач психотерапевт может дать четкую картину, как проблемы, так и ее решения. Своевременная консультация доктора поможет нейтрализовать ситуацию на начальном этапе, не дать развиться ей дальше. Индивидуальная консультация – одно из основных направлений работы психотерапевтом нашей клиники. Индивидуальная консультация – это специально организованная беседа двух людей, одному из которых требуется психологическая помощь или поддержка, другой – обладает специальными знаниями и опытом, чтобы эту помощь оказать. Технически эта беседа проста. Консультант внимательно выслушивает клиента, задает ему вопросы, что-то уточняет, иногда что-то рассказывает или поясняет. Беседа эта обычно проходит несколько условных этапов.
Первым делом клиент и консультант знакомятся и проясняют, с какой целью обратился клиент. Затем происходит выяснение подробностей связанных с этой проблемой, а так же консультант составляет впечатление о личности клиента, его социальном окружении и обстоятельствах жизни. Параллельно проясняется ответ на вопрос: «Какой результат хочет получить клиент в ходе консультации?». Это очень важный вопрос, от степени его осознания клиентом и консультантом зависит результативность их совместной работы. Следующий этап: работа с проблемой. Этот этап самый неопределенный по форме, содержанию и времени, потому что всецело зависит от той проблемы, с которой пришел клиент и еще от многих факторов. Завершающим этапом происходит выработка клиентом решений, формирование стратегии и тактики поведения и действий. Особенно детально разрабатывается первый шаг. Завершающим аккордом следует обобщение консультантом в форме резюме результатов взаимодействия с клиентом. Так как этапы эти условные то они могут уложиться в одну консультативную сессию, а могут растянуться на неопределенное время, но основная структура сохраняется. Консультативная сессия длится от 50 до 60 минут.
Для решения проблемы одному человеку хватает одной сессии, другому требуется несколько месяцев. Как правило, большинство обходиться пятью ― десятью сессиями. Человеку важно знать, как он будет выздоравливать!
И это может сделать лишь специалист, имеющий профессиональные знания по психологии, психотерапии, имеющий богатый практический опыт. Такие специалисты в клинике есть! Консультация врача психотерапевта соответствует высоким международным стандартам, ориентирована на клиента, на качество предлагаемых услуг. Консультации проводятся в уютной атмосфере. Беседа с врачом полностью конфиденциальна. Опытные доктора подберут Вам индивидуальную, максимально безопасную программу лечения, которая основана на специфике течения и особенностях расстройства, а так же на потребностях и особенностях Вашей психики и организма в целом.
Тип услуги - консультирование
Методы диагностики – психоанализ, гипноз
Методы лечения - психотерапия
Услуги семейного психолога - психологическая помощь родителям
Консультирование семейных пар
Психологическое консультирование
Индивидуальные консультации психолога
Организация лечения - амбулаторное
Первичная консультация платная
Цена: 2000 Руб (cny usd eur byn gbp uah)
Контактная информация
Сайт: 24narko.ru Переходов на сайт: 50
Населенный пункт: КрасноярскКрасноярск, пр. Мира 115-а
Телефон: +79131976209 +73912050811 +73912528811

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
NOVIKOVSKI – ваш путь к красивой и здоровой улыбке
В современной жизни, когда красота и здоровье играют немаловажную роль, практически любой человек...
Уфа 19.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Желаете посетить проверенную стоматологическую клинику?
Активно развивающаяся и современная клиника «Dentis» предоставляет собственным посетителям качест...
Москва 13.09.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Лечение псориаза и витилиго в клинике Дженерал Медикал Центр
Хотите забыть о псориазе? О витилиго? Об атопическом дерматите? Избавиться от неприятных симпто...
Санкт-Петербург 550 Руб 22.05.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Объявления Вашего города: Доска объявлений Красноярск. Услуги и работы минут врач психотерапевт сеанс - Красноярск.
 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС

Для корректной работы этого сайта в Вашем браузере должен быть включен JavaScript