Статьи

Путешествие на Кубу: покупка тура.
Путешествие на Кубу: покупка тура. ..
Как выбрать диван?
При наличии огромного ассортимента диванов отечественных и зару..
Все статьи

Проведение компьютерной томографии легких в медицинском центре «Современная медицина»

Тип: Услуги и работы | Дата: 10.06.2020 г. | Просмотров: 75
На данный момент медицинский центр «Современная медицина» проводит любые виды исследований, в том числе, так востребованную сегодня КТ легких. Я записался на прием в этот центр на компьютерную томографию и сделал обследование. Диагностика подобного рода предоставляет крайне точную картину того, в каком состоянии легкие.

Профилактический осмотр не повредит в нынешнее время, в то время, когда в стране и мире свирепствует коронавирус. Процедура выполняется с помощью кольца, а не камеры, как это обычно происходит, поэтому уровень облучения минимален. Главным достоинством является то, что не нужно специально готовиться к процедуре, а просто-напросто прийти и выполнить обследование.

Характеристика медицинского центра

Я обратился в данный медицинский центр не случайно. Данное медицинское учреждение пользуется хорошей репутацией. Более того, тут самое инновационное современное оборудование. Например, томограф, который предоставляет достаточно точные результаты и сможет выявить болезнь еще на начальной стадии. Этот центр специализируется на проведении КТ. Помимо легких тут возможно сделать:

• Томографию головы;
• Томографию позвоночника;
• Томографию суставов;
• Томографию костей;
• Томографию внутренних органов и т.д.

Также нужно сказать о том, что клиника делает КТ с контрастированием. Если на простом томографе процедура сможет затянуться до 20-и и больше минут, то установленный в медицинском центре японский томограф Toshiba дает возможность выполнять исследования за 3-5 минут. В том случае, если вы хотите сделать кт в коломне платно – это именно то, что Вам требуется!

Только тут, человек может получить самый точный результат диагностики на Covid-19, а также иных серьезных патологий. Снимки возможно сохранить в цифровом формате или в распечатанном виде. Прежде чем пойти на диагностику на томографе, нужно записаться к врачу на прием в этом же центре.

Как записаться на прием

Записаться на прием к врачу или на процедуру в данной клинике очень просто. Для этого необходимо зайти на официальный сайт медицинского центра и создать заявку. На сайте указана цена, из-за этого можно тут же узнать, сколько процедура будет стоить. Информация о работе врачей и времени выполнения процедур тоже представлена на сайте. Кроме этого, каждый желающий может приехать непосредственно в медицинский центр и записаться лично. В этом медицинском центре стоимость на компьютерную томографию грудной клетки достаточно доступная, из-за этого пациенту не понадобится переплачивать баснословные денежные средства за эту процедуру.
Контактная информация
Сайт: с-медицина.эрф Переходов на сайт: 3
Населенный пункт: КоломнаКлиника «Современная медицина»
тел. +74966140505

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
NOVIKOVSKI – ваш путь к красивой и здоровой улыбке
В современной жизни, когда красота и здоровье играют немаловажную роль, практически любой человек...
Уфа 19.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Желаете посетить проверенную стоматологическую клинику?
Активно развивающаяся и современная клиника «Dentis» предоставляет собственным посетителям качест...
Москва 13.09.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Лечение псориаза и витилиго в клинике Дженерал Медикал Центр
Хотите забыть о псориазе? О витилиго? Об атопическом дерматите? Избавиться от неприятных симпто...
Санкт-Петербург 550 Руб 22.05.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Объявления Вашего города: Доска объявлений Коломна. Услуги и работы современная проведение легких компьютерной медицинском центре медицина томографии - Коломна.
 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС

Для корректной работы этого сайта в Вашем браузере должен быть включен JavaScript