Статьи

Путешествие на Кубу: покупка тура.
Путешествие на Кубу: покупка тура. ..
Как выбрать диван?
При наличии огромного ассортимента диванов отечественных и зару..
Все статьи

Блог Дяди Вадика - все, что следует знать про лечение меланомы в Израиле

Тип: Услуги и работы | Дата: 14.05.2021 г. | Просмотров: 66
Меланома – это наиболее агрессивная разновидность рака кожи, злокачественная опухоль, которая может развиваться в меланоцитах, являющимися важными защитниками верхнего слоя кожи. Несмотря на достижения нынешней медицины, метастатическая меланома IV стадии трудно поддается лечению. На пятилетнем отрезке времени выживают не более 50% пациентов. По этому, очень важным фактором является качественное и своевременное хирургическое вмешательство на I-III стадиях болезни.

В блоге vladlive. com за девять лет собрано масса полезной и необходимой информации о данном заболевании. От диагностики и тонкостей хирургического удаления опухоли, до самых инновационных разработок в области лекарственных средств, определения мутаций и новых направлений в терапии. Сейчас лечение меланомы в Израиле производится на наивысшем уровне, и жители иных стран смогут воспользоваться консультациями медицинских экспертов и специалистов, что очень важно для начальной стадии лечения болезни. Таким образом, если вас интересует лечение меланомы в израиле – это именно то, что Вам требуется!

Возможные методы лечения болезни

Меланома относится к такому виду болезни, которое поддается нескольким способам лечения. Среди стандартных вариантов нужно обратить внимание на следующие:

• Меланома IN SITU. Требуется только иссечение. На данной стадии профессиональное удаление опухоли приводит к полнейшему выздоровлению.
• I и II стадии. Удаление опухоли и выполнение БСЛУ. На этих стадиях производится широкое иссечение очага и окружающей его части здоровой кожи. Качественно выполненная БСЛУ может не только изменить стадию на III, но и полностью излечить пациента.
• III и IV стадии. Для выздоровления хирургического вмешательства уже не достаточно. Необходимо лечение таргетными препаратами либо иммунотерапия. Прогнозировать результаты лечения на IV стадии очень трудно.

В последней линии терапии возможно выполнение биохимиотерапии. Это малоэффективный и устаревший тип лечения, но в некоторых случаях химиотерапия может продлить жизнь. К подобным неэффективным средствам относится и интерферон.

Преимущественные особенности лечения в клинике Израиля

Стоит сказать о том, что этот вид заболевания надо лечить в специализированных клиниках Израиля. Одним из таких центров считается клиника Меланома Юнит, которая находится в Тель Авиве и имеющая филиал в Москве. Опытные и квалифицированные врачи Израиля могут осуществить диагностику, порекомендовать современные методы лечения, а также предоставить психологическую помощь и поддержку человеку. Поэтому, в том случае, если вы желаете узнать все о лечении в Израиле, то несомненно посетите этот сайт!
Контактная информация
Сайт: vladlive.com Переходов на сайт: 2
Населенный пункт: Россия

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Желаете обратиться в проверенную стоматологическую клинику?
Современная клиника «Protetics» предлагает своим пациентам из Москвы профессиональные стоматологи...
Москва 05.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
NOVIKOVSKI – ваш путь к красивой и здоровой улыбке
В современной жизни, когда красота и здоровье играют немаловажную роль, практически любой человек...
Уфа 19.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Желаете посетить проверенную стоматологическую клинику?
Активно развивающаяся и современная клиника «Dentis» предоставляет собственным посетителям качест...
Москва 13.09.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Объявления Вашего города: Доска объявлений Россия. Услуги и работы израиле меланомы блог знать вадика дяди следует лечение - Россия.
 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС

Для корректной работы этого сайта в Вашем браузере должен быть включен JavaScript