Статьи

Путешествие на Кубу: покупка тура.
Путешествие на Кубу: покупка тура. ..
Как выбрать диван?
При наличии огромного ассортимента диванов отечественных и зару..
Все статьи

Разливная парфюмерия премиум-класса от «ILSA Premium»

Тип: Продам | Дата: 24.06.2020 г. | Просмотров: 90
«ILSA Premium»- это очень известный на сегодняшний день производитель наливной парфюмерии. Духи на разлив, которые выпускает данная компания, характеризуются непревзойденными ароматами и прекрасной стойкостью, при этом очень выгодными ценами. Парфюмерию разливают во флаконы и амфоры. Так, покупатель покупает качественную копию брендовых духов, но по стоимости в несколько раз ниже оригинала.

Компания реализует наливные духи оптом, а самая маленькая сумма заказа начинается от 5000 рублей. Это учитывая то, что средняя стоимость за 100 мл равна 500-600 рублям. Вы сможете купить духи для себя или для их последующей реализации и получения прибыли. Я заказала разные ароматы для себя, но некоторые из них презентовала своим близким.

Ассортимент компании

Ассортимент данного парфюмерного интернет-магазина довольно-таки большой, и вся продукция представлена в каталоге. Вы сможете купить женскую и мужскую, а еще селективную парфюмерию. Если вы пожелаете, то вам пришлют буклет с описанием ароматов, и у вас будет возможность узнать характеристику всей продукции фирмы.

Если перейти в каталог продукции, то можно заметить, что духи созданы по мотивам парфюмерии от таких популярных брендов, как:

• Paco Rabbane;
• Giorgio Armani;
• Chanel;
• Versace;
• Trussardi;
• Lacoste.

Средняя стоимость за 100 мл продукции начинается от 500-600 рублей. Невозможно не согласиться, что это довольно-таки доступная цена. Вы сможете открыть свой бизнес, реализуя ароматы «ILSA Premium», и это может стать действительно прибыльным делом. Фирма помогает начинающим бизнесменам. В категории «Бизнес с ILSA» вы узнаете, с чего начать свое дело, как следует определить изначальные вложения и т.д. Ежели вас заинтересовала наливная парфюмерия – это то, что Вы искали!

Как оформить заказ

Сделать заказ продукции данной фирмы довольно-таки легко, потому что его возможно оформить сразу же на официальном сайте. Когда заказ будет сгенерирован, на эл. почту клиента поступит письмо с позициями продукции, а чуть позже счет для оплаты. Денежные средства можно перечислить на расчетный счет компании, а также расплатиться банковской картой. Способ оплаты нужно указывать заранее при создании заказа.

Продукция доставляется транспортными компаниями. Эта фирма сотрудничает с несколькими транспортными организациями, среди которых «СДЕК», «DPD», «Деловые линии», «ПЭК», «Байкал-Сервис» и прочие. Товар будет отправлен клиенту только после 100%-ной предоплаты. В завершении следует сказать о том, что наливная парфюмерия «ILSA Premium» - это идеальная возможность открыть собственный бизнес с минимальными расходами и иметь стабильную прибыль!
Контактная информация
Сайт: ilsa.su Переходов на сайт: 3
Населенный пункт: Россиятел. +79228888131

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
DNK Parfum – оптовые поставки оригинальной парфюмерии
Компания DNK Parfum не даром считается одним из крупнейших поставщиков оригинальной парфюмерии на...
Москва 08.03.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Масло монарды СО2 экстракт
ЭКСТРАКТ МОНАРДЫ СО2 Оптом от 10литров Производим масло монарды с разным % содержанием экст...
Воронеж 900 Руб 18.10.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Натуральные египетские масла
Мы предлагаем вам приобрести те самые египетские масла, которые полюбились всем за их качество и ...
Москва 1365 Руб 10.09.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Объявления Вашего города: Доска объявлений Россия. Продам разливная premium ilsa класса парфюмерия премиум - Продать, купить Россия.
 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС

Для корректной работы этого сайта в Вашем браузере должен быть включен JavaScript