Статьи

Путешествие на Кубу: покупка тура.
Путешествие на Кубу: покупка тура. ..
Как выбрать диван?
При наличии огромного ассортимента диванов отечественных и зару..
Все статьи

Незабываемый и интересный отдых на туристической базе «СЕНГЪЯХА»

Тип: Услуги и работы | Дата: 23.06.2021 г. | Просмотров: 82
Все знают о том, что у каждого из нас имеется какое-то хобби: кто-то любит рыбалку, а кто предпочитает охоту. Многие люди всегда мечтали о путешествиях, и сейчас их мечта осуществилась, поскольку особому вниманию путешественников предлагается большое количество интересных вариантов для поездок в самые неизведанные уголки земного шара, где не ступала нога человека. Если вы любите охоту, то можете без труда объединить приятное с полезным и отправиться на туристическую базу «СЕНГЪЯХА».

Заполярье – это чудесный край, который популярен своей удивительной природой, интересным животным миром, где все напоминает незабываемую сказку. Все, кто пожелает, может отправиться на просторы тундры и Северного Ледовитого океана, чтобы наслаждаться невероятной красотой пейзажа. Сейчас любой может позволить себе провести незабываемые дни вдали от города и погрузиться в атмосферу сказки северной природы. Таким образом, в том случае, если вас интересуют туры в Заполярье или охота на гусей, то здесь вы непременно сможете найти то, что нужно!

Какие услуги оказывает туристическая база?

Сейчас данная туристическая база рада приветствовать туристов, которые приехали на отдых и желают испытать огромное количество положительны эмоций и незабываемых впечатлений. На базе для гостей полностью оборудованы жилые модули, кухня и столовая для вечерних приятных посиделок. Если говорить про сервис, то здесь работает профессиональный персонал, который принимает во внимание любые предпочтениями пожелания посетителей. Зимой туристы смогут:

• Прокатиться на снегоходах и оленьих упряжках.
• Активно наблюдать за животным миром.
• Делать фантастические кадры живой природы.
• Запечатлеть чудные мгновенья Северного сияния.

Весной и осенью возможно отправиться на охоту на гуся. Угодья находятся недалеко от мест птичьей миграции, что предполагает шикарные условия для удачной охоты. Лучше всего заранее подготовиться к охоте, обзавестись ружьем и патронами в достаточном количестве.

Преимущества пребывания на туристической базе

Отправляясь на отдых в дали, вы сможете не сомневаться том, что тут о вас точно позаботятся. Шикарный сервис и превосходный персонал – это как раз то, что ждет посетителей уже сегодня. Если вы хотите отправиться в Заполярье, то не стоит отговаривать себя от такой превосходной идеи.

Подарите себе райские минуты наслаждения и наполните собственный отдых незабываемыми и яркими моментами. Поэтому, в том случае, если вы желаете посмотреть туры в дикую тундру Заполярья, то несомненно посетите официальный сайт туристической базы!
Контактная информация
Сайт: polar-hunt.ru Переходов на сайт: 3
Населенный пункт: Нарьян-МарТуристическая база «СЕНГЪЯХА»
тел: +79095568383

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
База отдыха «Лукоморье». Аренда беседок на берегу
Приглашаем всех желающих отдохнуть на базе отдыха «Лукоморье», расположенной на спокойном берегу ...
Москва 9950 Руб 08.07.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Гостевой дом "LAV", отдохни на чёрном море!
Гостевой дом г. Сочи, п. Вардане предлагает комфортабельные условия проживания. Столовая на т...
Сочи 1500 Руб 06.07.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Экскурсионные туры по Северному Кавказу
Мы - команда профессиональных гидов. Занимаемся экскурсионными турами уже более 10 лет. Более...
Россия 1000 Руб 15.02.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Объявления Вашего города: Доска объявлений Нарьян-Мар. Услуги и работы сенгъяха незабываемый туристической интересный базе отдых - Нарьян-Мар.
 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС

Для корректной работы этого сайта в Вашем браузере должен быть включен JavaScript