Статьи

Путешествие на Кубу: покупка тура.
Путешествие на Кубу: покупка тура. ..
Как выбрать диван?
При наличии огромного ассортимента диванов отечественных и зару..
Все статьи

Страховой полис на автомобиль

Тип: Услуги и работы | Дата: 25.03.2020 г. | Просмотров: 119
На днях я приобрел машину, и мне нужно было его застраховать. Конечно, у нас много различных фирм и каждая из этих фирм рада предоставить разные виды страхования по самым разным ценам. Переплачивать за страховку, конечно же, никому не хочется, но и бегать по всем страховым фирмам, потратить время в ожидании расчетов, тоже не хочется. Я уже решил, какой полис хочу приобрести. До этого на другую машину у меня был точно такой же, и меня все устраивало. Поэтому я опять решил оформить страховой полис каско, но другим способом.

Я принял решение, что не стану ходить по имеющимся страховым фирмам самостоятельно, а найду фирму в интернете, которая может мне оказать помощь и отыскать нужную страховую фирму согласно моим предпочтениям. Долго искать не пришлось, и я очень быстро увидел этот портал, на котором была полная информация для того, чтобы решить, что сайт мне подойдет. В случае если вам надо каско спб inzuro - то, что Вам нужно!

Страховой полис транспортного средства

В данной организации можно как застраховать авто, так и:

• Приобрести зеленую карту.
• Выполнить страхование ипотечного кредита.
• Купить страховой полис осаго или каско.
• Приобрести туристическую страховку.

Прочитав все условия, я оставил заявку. На портале указано, что в течение 15 минут мне должен позвонить менеджер. После выполнения всех подсчетов, сотрудник предложил мне вместо страховки каско оформить страховой полис осаго СПБ. Оператор сказал, что в таком случае действуют лучшие условия, которые есть в этой организации. Поразмыслив о его предложении, я согласился. Мне было интересно, как работает другой страховой полис, может быть, этот полис мне на самом деле понравится больше.

Когда все нюансы был согласованы, и было оформлено осаго онлайн, ко мне прислали курьера с нужными документами. Мой страховой полис я получил на следующий день, проверил его и совершил оплату за оказанные для меня услуги.

Преимущества, которые я смог получить

Один из больших достоинств, это страховой полис, который находится у меня на руках. Приобрел я страховой полис, не потратив время и силы. Данная компания сделала всю работу за меня. Также цена страхового полиса довольно-таки хорошая. Сотрудник, с которым мне довелось разговаривать, вежлив и компетентен в любых вопросах. Может быть, кому-то потребуется, в данной компании можно купить зеленую карту. необходимо отметить, что не во всех обычных страховых компаниях зеленую карту можно получить.

Я теперь знаю, куда в последующем обращаться, когда действие полиса нужно будет продлить на автомобиль, или, может быть, мне понадобятся другие услуги по страхованию. Я не стану нервничать, что придется потратить много времени и сил, из-за того что этого точно не произойдет.
Контактная информация
Сайт: inzuro.ru Переходов на сайт: 7
Населенный пункт: Санкт-ПетербургИнзуро
+79052023855

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Оформление ОСАГО online! Все регионы РФ без допов!
Оформление ОСАГО online! Все регионы РФ без допов! Страхование онлайн Электронная страхов...
Москва 1 Руб 29.12.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
ОСАГО, КАСКО, страхование жизни, недвижимости в Туле
Горстраx вxодит в группу компаний Maza Life. С 2012 года мы работаем на рынке автостраxования. ...
Тула 1 Руб 12.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Помощь в оформлении ОСАГО для всех регионов РФ
Реформа ОСАГО после 5 сентября внесла много поправок. Кто не сталкивается с этим ежедневно, тот ...
Санкт-Петербург 78 Руб 08.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Объявления Вашего города: Доска объявлений Санкт-Петербург. Услуги и работы страховой полис автомобиль - Санкт-Петербург.
 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС

Для корректной работы этого сайта в Вашем браузере должен быть включен JavaScript