Статьи

Путешествие на Кубу: покупка тура.
Путешествие на Кубу: покупка тура. ..
Как выбрать диван?
При наличии огромного ассортимента диванов отечественных и зару..
Все статьи

Качественные холодильные установки и расходные материалы в компании «ГЛОБАЛТОРГ»

Тип: Продам | Дата: 05.09.2021 г. | Просмотров: 73
Современное холодильное оборудование – это неотъемлемые установки, без которых просто не может обойтись определенный бизнес, связанный с общепитом или торговлей. Морозильные витрины и установки применяются в магазинах, ресторанах и кафе. Большая часть продуктов питания скоропортящаяся, поэтому для сохранности нужны особые условия и постоянно низкая температура.

При выборе холодильных установок нужно определиться с типом интересующей вас системы охлаждения – динамической или статической. Первая предусматривает применение вентилятора, который осуществляет принудительную циркуляцию холодного воздуха. Огромное достоинство подобной системы кроется в поддержании одного уровня температуры на всех полках и ящиках. Если говорить про статическую систему охлаждения, то она предусматривает естественную циркуляцию воздуха в камерах, наряду с этим, холодный воздух опускается, а теплый поднимается.

Ассортимент товаров фирмы

Современная компания «ГЛОБАЛТОРГ» готова предложить вниманию всех желающих промышленное оснащение высочайшего качества, а также особые установки, которые достаточно часто используют в различных областях производства и промышленности. Поэтому, если вас интересует моноблок для холодильных камер - это именно то, что Вам требуется!

Среди невероятного ассортимента товаров вы в любое время сможете выбрать:

• Холодильные компрессоры.
• Холодильные агрегаты.
• Тепломообменники.
• Детали для компрессоров.
• Сосуды под давлением и многое другое.

Верно выбранная холодильная установка является ключевым условием производственной тактики на каждом предприятии. Приобретение и установка холодильного оснащения нуждается в принятии во внимание множества показателей, которые будут способствовать длительному сроку службы любой конструкции.

Достоинства компании

Эта фирма готова предложить вниманию заказчиков качественное холодильное оборудование, которое отвечает за сохранность товаров на протяжении долгого времени. В своей работе квалифицированные специалисты компании уделяют особое внимание любой детали, а также прислушиваются к пожеланиям и мнениям клиентов, ведь большое значение имеет наивысшее качество предлагаемой продукции.

В том случае, если вы пока не успели определиться с выбором требуемого вам оборудования, то компетентные менеджеры могут помочь сделать наиболее оптимальный выбор. Поэтому, если вам необходим холодильный моноблок, то несомненно обратитесь в данную фирму, и вы не пожалеете!
Контактная информация
Сайт: globaltorg-opt.ru Переходов на сайт: 2
Населенный пункт: Санкт-ПетербургКомпания «ГЛОБАЛТОРГ»
тел: +78123097093

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Моноблок полаир б/у
Моноблок Polair mb216 низкотемпературный, для камеры объемом до 16м3. Состояние отличное. Тип:...
Санкт-Петербург 45000 Руб 20.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Воздухоохладитель Alfa Laval, серия BLE 353a70
Производитель Alfa Laval Модель BL Тип Воздухоохладитель Вид воздухоохладителя Кубически...
Санкт-Петербург 40000 Руб 20.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Централь на базе 2х Bitzer 4ec 6.2-40p
Холодильная централь на базе 2х bitzer 4EC 6.2-40p. В эксплутации 6 лет. Отличное состояние. Даем...
Санкт-Петербург 160000 Руб 20.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Объявления Вашего города: Доска объявлений Санкт-Петербург. Продам расходные холодильные установки материалы качественные компании глобалторг - Продать, купить Санкт-Петербург.
 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС

Для корректной работы этого сайта в Вашем браузере должен быть включен JavaScript