Статьи

Путешествие на Кубу: покупка тура.
Путешествие на Кубу: покупка тура. ..
Как выбрать диван?
При наличии огромного ассортимента диванов отечественных и зару..
Все статьи

Значительный ассортимент банковских терминалов, банкоматов и электронных кассиров в онлайн-магазине «ATMmachines»

Тип: Продам | Дата: 24.05.2021 г. | Просмотров: 55
Век инновационных технологий обладает использованием самых комфортных систем, посредством которых можно с легкостью провести любую банковскую операцию. На данный момент банковский терминал является самым удобным средством для оплаты какого-либо платежа, пополнения счета мобильного телефона, карты различных банков и т.д.

На данный момент работа кассы становится абсолютно неактуальной, а если говорить о терминалах самообслуживания, то они ежедневно набирают максимальную популярность. Такие установки отличаются массой комфортным функций, с которыми запросто сможет справиться и ознакомиться каждый человек.

Перечень товаров и услуги компании

Компания «ATMmachines», занимающаяся изготовлением и продажей киосков самообслуживания, а также комплектующих к ним элементов, сумела шикарно себя зарекомендовать среди очень многих пользователей. Здесь вы сможете выбрать многофункциональное и высококачественное оснащение по довольно-таки доступным ценам. Ассортимент высокоэффективного оснащения просто огромный, и среди представленных терминалов можно выделить:

• Электронный кассир «Макси», который выдает сдачу клиенту.
• Электронный кассир «Лайт-3».
• Электронный кассир «Лайт-2».
• Электронный кассир «Лайт-1».

Кроме этого, клиенты могут купить и комплектующие элементы, а также дополнительные детали для платежных систем по вполне выгодным ценам. Сотрудники фирмы занимаются уникальными разработками проектов самых разных видов терминалов самообслуживания, информационных устройств и электронных кассиров. Таким образом, в том случае, если вас интересует термопринтер tg2480 – это то, что Вы искали!

Преимущественные особенности компании

Основным плюсом компании считается производство высококачественных систем самообслуживания, посредством которых можно проводить разные платежи и пополнения банковских счетов и карт. Настоящие профессионалы не только занимаются внедрением и созданием хорошего терминала самообслуживания, но еще и его установкой в нужном месте.

Монтаж качественных комплектующих материалов свидетельствует о том, что оборудование будет работать в течение многих лет. Профессиональные специалисты фирмы запросто смогут подобрать наиболее оптимальную кассу, настроят программное обеспечение, внедрят в систему и обучат работников. В связи с этим, если вы захотели купить купюроприемник, то обязательно посетите эту фирму, и вы приятно удивитесь настолько выгодному сочетанию качества и цены товаров!
Контактная информация
Сайт: atmmachines.ru Переходов на сайт: 3
Населенный пункт: МоскваФирма «ATMmachines»
тел: +74994031065

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Дизельный генератор Weichai 200 кВт
Дизельная электроcтaнция 200 кВт Weichai AД 200C-Т400-1РКM7 в шумозащитнoм кожухe: Ocнoвныe xap...
Россия 2185600 Руб 28.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Вакуумный инжектор восковой ювелирный Yizhu
Нoвый оригинaльный вaкуумный ювeлирный инжектор цифрoвой Yizhu вoсковoй на 3 кг. пoлуавтoматичecк...
Кострома 343400 Руб 28.11.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Надо купить качественное промышленное оборудование?
Популярный Центр Сенсорных Технологий «Touch-Mall» предоставляет каждому желающему различные това...
Москва 21.11.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Объявления Вашего города: Доска объявлений Москва. Продам значительный магазине онлайн atmmachines кассиров терминалов банковских банкоматов ассортимент электронных - Продать, купить Москва.
 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС

Для корректной работы этого сайта в Вашем браузере должен быть включен JavaScript