Статьи

Путешествие на Кубу: покупка тура.
Путешествие на Кубу: покупка тура. ..
Как выбрать диван?
При наличии огромного ассортимента диванов отечественных и зару..
Все статьи

Доверьте здоровье домашних питомцев проверенным профессионалам

Тип: Услуги и работы | Дата: 01.03.2021 г. | Просмотров: 71
Каждый, у кого имеется домашнее животное, стремится соблюдать для своего любимца, независимо от его разновидности и породы, регулярное посещение ветеринара, потому что это является непременным условием отличного здоровья и качества жизни животного. Клиника Альфа Вет Самара - ветеринарная клиника, оказывающая весь спектр услуг, в том числе вызов врача на дом, УЗИ, выдача ветеринарного паспорта, хирургическое и терапевтическое лечение, лабораторная диагностика, содержание животных в стационаре и так далее: лечение животных выполняется высококлассными специалистами, с применением эффективных методик по умеренным расценкам.

Полный набор ветеринарных услуг

Клиника Альфа Вет Самара была открыта в 1995 году и за долгое время работы у нас в городе приобрела безупречную репутацию. На данный момент ветеринарная клиника в Самаре готова предложить хозяевам домашних животных самый полный набор услуг, ориентированных на профилактику, сохранение здоровья и лечение животных. Абсолютно каждый наш ветеринар Самара, занятый в клинике – это специалист наивысшего уровня, он не просто имеет высшее образование и солидную практику, но и действительно любит мохнатых пациентов и превосходно знает все о четвероногих. А это значит, что, обратившись туда, владельцы домашних животных могут рассчитывать на высококачественные ветеринарные услуги в предотвращении и лечении разнообразных заболеваний, доброжелательное отношение и четкое понимание проблемы.

На сегодняшний день ветеринарная клиника готов предложить услуги таких видов:

• осуществление вакцинации с оформлением соответствующих документов – тут хозяева животных смогут оформить паспорт ветеринарный, какой требуется в различных обстоятельствах;
• проводит ветклиника УЗИ и остальные диагностические обследования, помогающие с большой точностью выяснить причины болезни домашних животных;
• ветеринарный врач на дом для оказания экстренной помощи может прибыть в любое время суток.

Многопрофильный ветеринарный центр располагает всем требуемым, что нужно для предоставления услуг высокого качества – современное диагностическое оборудование и опытный персонал становятся залогом высокого качества ветеринарной помощи!

Невысокие цены на все разновидности ветеринарных услуг

И, конечно же, будущим посетителям клиники нужно рассказать о преимуществах обращения туда, а их очень много, в том числе:

• демократичные цены, установленные на консультативный прием, проведение самых сложных манипуляций и остальные категории ветеринарной помощи;
• в клинику могут обращаться владельцы кошек и собак;
• клиника работает 24 часа в сутки;
• для вакцинации и лечения домашних животных применяются современные препараты, характеризующиеся отличным качеством и результативностью.

Более полную информацию о клинике все заинтересованные люди могут почитать на ее странице в интернете. Здесь же вы можете почитать отзывы частых клиентов и немало практических материалов о сохранении здоровья и заболеваниях животных, а также записаться на прием в удобное для себя время и эффективно решить все иные задачи.
Контактная информация
Сайт: alfavet24.com Переходов на сайт: 2
Населенный пункт: СамараВетеринарная клиника Альфа Вет
тел: +78469909135

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Лечение животных и помощь ветеринара
Профессиональная помощь ветеринара в клинике "Кот и Пёс" в Норильске. Весь спектр у...
Норильск 500 Руб 04.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Самые лучшие ветклиники в Москве
У большинства людей в доме есть животные, требующие внимания и особенной заботы. Безусловно, таки...
Москва 28.10.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Шикарный внешний вид домашних животных в зоосалоне «Пэтси»
Большое количество людей заботливо относятся к домашним животным, но надо всегда помнить о том, ч...
Санкт-Петербург 20.09.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Объявления Вашего города: Доска объявлений Самара. Услуги и работы здоровье питомцев домашних профессионалам доверьте проверенным - Самара.
 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС

Для корректной работы этого сайта в Вашем браузере должен быть включен JavaScript